На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл Кадровый центр департамента здравоохранения Москвы

Мэр рассказал о развитии городской системы оценки квалификации врачей

Сегодня в Москве открылся уникальный Кадровый центр столичного здравоохранения. Здесь медики смогут пройти повышение квалификации на всех этапах своей карьеры. Новый комплекс сегодня осмотрели мэр Москвы Сергей Собянин и министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

По словам Собянина, здесь все московские врачи будут подтверждать свои знания. Он выразил надежду на то, что в течение года это будет один из лучших центров в стране. Глава Москвы отметил, что в укрепление материальной базы системы здравоохранения вкладывают достаточно большие ресурсы, очень важен уровень знаний врачей, медсестер и, в целом, кадрового резерва здравоохранения.

— Мы в Москве создали достаточно мощный центр профессиональной подготовки, переподготовки и аккредитации. Здесь все московские врачи будут подтверждать свои знания. Процесс очень сложный, непростой, необходимо выработать базу тестирования, требования к навыкам врачей. Процесс запущен, и я думаю, что в течение года это будет один из лучших центров в нашей стране, очень необходимый для московского здравоохранения, повышения его качества, что напрямую, конечно, связано со здоровьем москвичей, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх