На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Московские студенты возвращаются к очному обучению

Очное обучение в столице возобновится 8 февраля

Сегодня жителям столицы рассказали о том, что студенты московских вузов с понедельника, 8 февраля, возвращаются к очному обучению по распоряжению мэра столицы Сергея Собянина. Об этом сообщается на его официальном сайте.

— Установить, что с 8 февраля 2021 года возобновляется посещение обучающимися образовательных организаций, реализующих программы высшего образования, функции и полномочия учредителя которых осуществляют органы исполнительной власти Москвы, — говоится на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

Ранее Собянин заявил, что все основные ограничения, введенные в столице на фоне пандемии коронавируса, могут быть сняты к маю. По его словам, эпидемиологическая обстановка по COVID-19 в столице улучшается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх