На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин расширил применение ИИ-технологий для диагностики заболеваний

Эксперимент по внедрению современных технологий в медицину показал отличные результаты

Технологии компьютерного зрения и искусственного интеллекта будут применяться для диагностики различных заболеваний в Москве в расширенном формате. Соответствующее постановление подписал непосредственно мэр Москвы Сергей Собянин.

Как пояснили в пресс-службе Собянина, в текущем году современные цифровые технологии планируется использовать по 10 видам различных медицинских исследований.

— Правительство Москвы расширит использование технологий компьютерного зрения и искусственного интеллекта для диагностики заболеваний. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин, — говорится в сообщении пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина.

В сообщении говорится, что по решению Сергея Собянина внедрение новейших технологий в диагностику станет одним из приоритетных направлений развития системы здравоохранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх