На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Возможную хулиганку с Дубнинской засняли на видео

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили видео, где предположительно, засняли женщину, которая хулиганит на спортивной площадке на Дубнинской улице. На кадрах видно, как женщина что-то делает с замком спортплощадки.

«Андрей Туманов заснял женщину, которая предположительно кидает гвозди и мажет всё маслом на спортплощадке на Дубнинской, 4к3. Оговаривать, конечно же, не хочется, но на видео видно, как девушка что-то делает с замком», — говорится в сообщении.

Жители предложили установить камеры на площадке, чтобы вычислить, кто же разбойничает. Однако, в ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино» отметили, что не предусматривают установку видеонаблюдения.

Жителям порекомендовали обратиться с этим вопросом в Департамент информационных технологий города Москвы по тел. 8 (495) 957-01-31 или отправив сообщение на почту dit@mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх