На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Керамическом проезде кот-беглец соскучился по детям

Скриншот группы «Подслушано в Дегунино и Бескудниково» социальной сети «ВКонтакте»

Черный кот по кличке Корбик в какой-то момент своей сытой домашней жизни решил, что он слишком засиделся на мягкой подстилке и ушел на прогулку с балкона аж четвертого этажа дома в Керамическом подъезде.

Хозяева тут же ринулись ловить любимца внизу, но его уже и след простыл. Тогда они разместили объявление о пропаже в группе «Подслушано в Дегунино и Бескудниково» социальной сети «ВКонтакте».

«Пропал кот! Около 2 лет. Кастрирован. Черный, на шее две полоски. Подшерсток светлый. Глаза зеленоватые. Ушки внутри темные. Имя Корбик. Очень крупный, 6+кг», — сообщались приметы питомца.

Нашелся кот-экстремал вечером того же дня. Хозяева сообщили, что, нагулявшись, он вышел к ним с территории детского сада, который находился напротив дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх