На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл новое здание клуба «Современник» на северо-западе Москвы

Мэр открыл новое здание клуба «Современник» в Строгине

Сегодня в Москве в Строгине состоялось открытие нового здания клуба «Современник». На открытии нового центра присутствовал мэр столицы Сергей Собянин.

— К сожалению, не во всех районах есть такие центры, потихоньку их формируем. Сейчас порядка 10 старых ДК реконструировали, кинотеатры какие-то старые реконструируют. Вместо «Таджикистана» появился «Современник». Вместо этих старых кинотеатров, вбитых совершенно, появляются вот такие первоклассные центры с хорошими залами. У нас уже практически в половине районов Москвы неплохие такие общественные центры, культурные центры. С новосельем, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Так, постепенно в Москве появляются первоклассные культурно-досуговые центры с хорошими залами.

По сведениям пресс-службы мэра Собянина отмечается, что культурный центр «Современник» в Москве был разделен на две части: клубную и зрелищную. Также на территории центра установлены урны, лавочки, фонари, клумбы и 50 парковочных мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх