На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл после капремонта клинику урологии ГКБ им Спасокукоцкого

Собянин открыл после капремонта клинику урологии ГКБ им Спасокукоцкого. Фото: mos.ru

Мэр рассказал о закупке робота «ДаВинчи» для больницы

Горожанам столицы рассказали, что в Москве идёт активная модернизация медицинских учреждений. Таким образом уже завершился капитальный ремонт в городской больнице имени Спасокукоцкого. Итоги работ осмотрел сегодня глава Москвы Сергей Собянин.

В больнице отремонтировали шесть операционных. Корпус № 3 с урологическим отделением на 115 коек должен открыться осенью.

— Не останавливаясь ни на один день, здесь велись работы по дальнейшей модернизации клиники: несколько корпусов, приемное отделение, которое сейчас является очень комфортным и для пациентов, и для врачей, оказывая им помощь по европейским стандартам. И параллельно также была реконструирована одна из лучших в России урологических клиник на базе медицинского центра Спасокукоцкого, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Собянин также подчеркнул, что  для клиники закупят второй хирургический робот da Vinci. Первый появился в больнице несколько лет назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх