На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве на неделю продлили все ограничения, кроме школ

Очное обучение в школах возобновляется

Жителям столицы сообщили, что по решению Сергея Собянина в Москве продлены все действующие ограничения в связи с распространением COVID-19. До 21 января будут закрыты или переведены на дистанционное обучение все вузы, колледжи, учреждения дополнительного образования и спорта.

Такое решение связано с неопределенной эпидемиологической ситуацией в Москве, объяснил Собянин. С одной стороны, роста заболеваемости сейчас нет, активно идет вакцинация. С другой — по-прежнему ежедневно госпитализируется большое число людей.

— Эпидемиологическая обстановка в Москве пока остается неопределенной. С одной стороны, новогодняя пауза остановила рост заболеваемости. Благодаря выходным дням и двукратному снижению пассажиропотоков в общественном транспорте удалось разорвать множество цепочек распространения коронавируса. Набирает темп вакцинация, — сообщил на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх