На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина подвела итоги акселерационной программы для экспортеров

Контракты на 515 млн руб заключили экспортеры столицы при поддержке города

Горожанам сообщили, что в Москве свыше 100 городских компаний получат в рамках акселерационной программы «Экспортеры 2.0» до следующего года поддержку столицы. Об этом подробно уведомили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Отмечается, что в первых трех потоках обучения приняли участие 59 экспортно ориентированных проектов. В следующем году пройти акселерацию смогут еще 45 представителей бизнеса. Заммэра столицы Наталья Сергунина отметила, что  участники первых двух потоков уже заключили 43 экспортных контракта почти на 515 млн рублей.

— Программа рассчитана на предпринимателей с опытом периодического экспорта. Во время акселерации они осваивают новые маркетинговые инструменты, работают над увеличением продаж и расширением их географии. Одна из важнейших задач для выхода на зарубежные рынки — повышение конкурентоспособности продуктов. Промежуточные результаты говорят о хорошем потенциале. Участники первых двух потоков уже заключили 43 экспортных контракта почти на 515 млн руб, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх