На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудник полиции ОМВД России по району Восточное Дегунино получил благодарность

В МВД России поступило письмо от жителя столицы со словами благодарности в адрес полицейского ОМВД России по району Восточное Дегунино за оказанную помощь в обнаружении похищенного имущества. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО,

«Хочу выразить огромную благодарность старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска МВД России по району Восточное Дегунино г. Москвы за его высокий профессионализм и нелёгкий труд, за его уважительное и чуткое отношение к людям, за его эффективную деятельность в обеспечении правопорядка» — написал благодарный житель.

Отметим, что в ноябре в ОМВД России по району Восточное Дегунино поступило заявление о краже самоката. В течение суток сотрудник полиции установил обстоятельства произошедшего и предпринял все необходимые меры для обнаружения пропавшего имущества и его возврата законному владельцу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх