На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской улице задержали подозреваемого в краже

В территориальный отдел полиции поступило заявление от 33-летней местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе УВД по САО, из квартиры женщины похитили ювелирные изделия и ноутбук общей стоимостью 65 тысяч рублей.

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на улице Дубнинская задержали подозреваемого в краже. Им оказался 24-летний знакомый заявительницы», — говорится в сообщении.

Подозреваемый ранее проживал с заявительницей в одной квартире, после ссоры пришел к потерпевшей домой, чтобы забрать свои вещи и совершил кражу.

Следствием ОМВД России по району Восточное Дегунино возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх