На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

До конца года в Восточном Дегунине введут в эксплуатацию центр социального обслуживания

До конца 2022 года Восточном Дегунине будет введен в эксплуатацию центр социального обслуживания с бильярдной и спортзалом. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой пресс-службу департамента строительства Москвы.

«Центр социального обслуживания с бильярдной и спортзалом введут в эксплуатацию в этом году в Восточном Дегунино. Четырехэтажное здание появится по адресу: ул. Дубнинская, вл. 20, корп. 4. В настоящее время идет отделка помещений и монтаж внутренних инженерных систем», — говорится в сообщении.

В здании разместятся приветственная зона, многофункциональный актовый зал, творческие мастерские, гостиная с библиотекой, кафе и кулинарная студия, гостиная с профессиональным бильярдом, медиагостиная и многофункциональный спортивный зал, отделение социальной реабилитации, пункт проката и выдачи технических средств реабилитации.

Помимо этого, предусмотрено все для досуга старшего поколения: зонами кулинарного мастер-класса, творческими мастерскими, выставочными пространствами.

Для комфортного передвижения маломобильных людей на всех этажах предусмотрены универсальные уборные, главный вход организован в один уровень с землей, в здании установят специальные лифты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх