На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Начался завершающий этап благоустройства площадки на улице 800-летия Москвы

mos.ru

Глава управы района Восточное Дегунино Александр Емельянов 7 августа провел традиционный обход территории. Об этом сообщили в администрации учреждения.

«Участники посмотрели завершающий этап работ по благоустройству дворовой территории по адресу: ул. 800-летия Москвы, д.1, к.1-4. Данный проект был выполнен полностью по пожеланиям жителей района, так как участвовал в обсуждениях на платформе «Активный гражданин». В настоящее время на детской и спортивной площадках установлены игровые комплексы и тренажеры, обустроена зона отдыха, установлены урны. Осталось уложить резиновое покрытие на площадках и завершить работы по укладке асфальтобетонного покрытия», — говорится в сообщении.

В управе отметили, что по завершении работ состоится торжественное открытие площадок, дата которого будет объявлена позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх