На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Во время обхода в Восточном Дегунине проверили санитарное состояние дворовых территорий

Фото: pixabay. com

В минувшую субботу, 28 августа, управой района Восточного Дегунина был проведен обход территории района. Об этом сообщили в управе района.

«Вновь управой района проведен обход района по ранее заявленному маршруту. В обходе приняли участие начальник управления по благоустройству ГБУ Жилищник, начальник участка, техник, мастер и активные жители нашего района. В 10:00 встретились возле дома 17, корпус 1 по Дубнинской улице и выдвинулись по маршруту. Проверили санитарное состояние дворовых территорий, детских площадок и содержание подъездов по адресам: Дубнинская ул., д.17, корп.1; Бескудниковский бул., д.8, корп.2; Дубнинская ул., д.13», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе обхода были выявлены некоторые замечания, которые были устранены. ГБУ «Жилищник» поручено подсыпать песок на детской площадке по адресу: Бескудниковский бул., д.8, корп.1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх