На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве увеличено число пунктов сдачи плазмы с антителами к COVID-19

В столице сдать плазму с антителами к ковид стало проще

По данным пресс-службы мэрии столицы, в Москве открываются три новых пункта приёма доноров плазмы крови. Они разместятся во втором отделении переливания крови имени Гаврилова, а также отделений переливания крови в КГБ имени Ерамишанцева и ГКБ 67 имени Ворохобова.

Такую информацию сегодня сообщили в оперативном штабе Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы Анастасию Ракову.

— В октябре мы увидели стремительный рост активности среди доноров плазмы с антителами к коронавирусу. Мы благодарны москвичам, которые помогают спасать жизни пациентов в тяжелом состоянии, и делаем все возможное, чтобы донорам было удобно и просто сдать плазму, — сказала заммэра Москвы.

Теперь, с расширением сети донорских пунктов в Москве донорам будет проще до них добраться. Желающие стать донором могут обратиться по телефону горячей линии +7-495-870-45-16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх