На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о благоустройстве Ленинского проспекта

Ленинский проспект благоустроят от улицы Кравченко до МКАД

Сергей Собянин рассказал о благоустройстве Ленинского проспекта. Необходимость в проведении назрела, так как в этом районе столицы идет строительство новых станций метро. Об этом сегодня сообщил мэр Москвы на своем персональном сайте.

— Ленинский проспект – парадная магистраль столицы, облик которой сложился много лет назад. Однако жизнь продолжается, и сегодня в этом районе идет строительство новых станций метро. Поэтому благоустройство Ленинского проспекта пройдет по нестандартной схеме. Сначала – в 2020-21 годах – на периферийном участке от улицы Кравченко до МКАД. И лишь затем – в головной и средней части магистрали между Калужской площадью и улицей Кравченко, — написал на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин добавил, что планируется обустроить дорожки для велосипедистов. Общая протяженность веломаршрута вдоль Ленинского проспекта составит 4,3 км. Откроются 18 станций проката инвентаря и 230 велопарковок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх