На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин определил планы развития сетевого хозяйства Москвы на 2021 год

За год в столице построят и реконструируют порядка 2 000 км инженерных сетей

В Москве планируют построить и реконструировать две тысячи километров инженерных сетей в 2021 году. Информацией об этом сегодня поделились в пресс-службе мэра столицы Сергея Собянина и правительства Москвы.

— Основные задачи и проекты на 2021 год: строительство порядка 1,4 тыс. км и реконструкция 550 км инженерных сетей, — прокомментировал глава Москвы Сергей Собянин.

Собянин также отметил, что также отмечается, что запланирован капитальный ремонт инженерных сетей на территории ГКБ имени Боткина; реконструкция газопроводов-дюкеров «Новодевичьий», «Кутузовский», «Тушинский», «Щукинский», «Рубцовский» и «Гольяновский», а также завершение строительства сетей и ГРП «Ликовский» для газификации поселений Филимонковское и Первомайское (ТиНАО).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх