На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина пригласила представителей туротрасли принять участие в конкурсе «Московские мастера»

Прием заявок уже открыт

Горожанам столицы сегодня рассказали, что в Москве по 26 мая продлится прием заявок на участие в конкурсе «Московские мастера». В этом году впервые будут представлены профессии консьержа и администратора гостиницы. Об этом 27 апреля подробно уведомил официальный сайт градоначальника со ссылкой на заммэра Москвы Наталью Сергунину.

— Приглашаем столичных специалистов посоревноваться с сильнейшими представителями своих профессий. Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса до 26 мая включительно. Итоги будут подводиться в июне, а церемония награждения пройдет перед празднованием Дня города, — сказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Гиды и экскурсоводы презентуют экскурсии по Москве, а администраторам и консьержам предстоит защитить проект по улучшению качества обслуживания гостей в гостиницах. Оценивать выступления участников будут представители комитета Москвы по туризму и Московской конфедерации промышленников и предпринимателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх