На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Центр Восточного Дегунина проведет киновикторину

Семейный центр «Восточное Дегунино» проведет киновикторину. Об этом сообщили в администрации культурного учреждения.

«Вряд ли можно найти человека, который бы не любил проводить свой досуг за просмотром интересного фильма или сериала. Просмотр фильма –это своего рода расслабление для мозга, поскольку он переключается на другую «волну» и отдыхает от обилия мыслей. Фильмы могут нести самую разнообразную функцию, она может быть образовательной, поучительной,назидательной или развлекательной, все зависит от выбранного сюжета картины», — говорится в сообщении.

Викторина «Наше доброе кино» в которой участникам предстоит угадывать названия лучших советских фильмов. Сделать это возможно по описанию, картинке и последовательности смайликов.

Киновикторина пройдет в онлайн-формате 13 января в 18.00. Подключиться к конференции можно по Zoom. Идентификатор конференции: 785 7082 2412. Код доступа: 4gGLk0.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх