На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о запуске в Москве новой версии «Электронного дома»

«Электронный дом» — новый этап развития жилищного самоуправления

Горожанам сегодня рассказали о том, что в Москве запущена обновленная платформа «Электронный дом» с новым расширенным функционалом. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.

Так, по словам Сергея Собянина, с сегодняшнего дня собственники квартир, у которых дома числятся в плане проведения капитального ремонта на 2022 год, могут провести с помощью платформы «Электронный дом» провести общее собрание.

— 12 ноября 2020 года мы открываем обновленную версию «Электронного дома». Начиная с сегодняшнего дня, собственники квартир, чьи дома включены в план проведения капитального ремонта на 2022 год, могут провести общее собрание в электронном виде, используя платформу «Электронный дом». В 2021 года проведение онлайн-собраний собственников будет доступно всем жителям города, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх