На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Москва заключила соглашения о развитии акселерационных проектов — Сергунина

Заммэра рассказала о развитии городских программ поддержки инноваций

Сегодня стало известно о том, что правительство Москвы подписало ряд соглашений, направленных на поддержку технологического бизнеса в столице, а также на развитие кадрового потенциала и инновационной экосистемы. Об этом сообщили в пресс-службе мэра Москвы со ссылкой на заместителя градоначальника Наталью Сергунину.

Как рассказала заммэра Москвы, договоренности с крупными вузами предполагают совместную работу по популяризации наукоемкого и технологичного предпринимательства среди молодежи. Партнерами столицы по этому направлению стали Российский государственный университет имени А.Н Косыгина, Российский университет дружбы народов и Московский городской педагогический университет.

— «Московский акселератор» готовит новые треки, посвященные современным технологиям в инжиниринге и строительстве. Разработчики перспективных решений в этой области получат возможность реализовать свои проекты при поддержке новых партнеров программы, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх