На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина рассказала о результатах проекта «Онлайн-акселератор МБМ» в этом году

Наставники будут оценивать участников программы

В 2020 году больше 1200 столичных предпринимателей стали участниками  образовательной программы «Онлайн-акселератор МБМ». Вебинары начали проводиться в мае, а сейчас на четвертом потоке занимаются более 300 человек. Об этом представителям СМИ сообщила пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы со ссылкой на заместителя мэра столиц Наталью Сергунину.

По словам вице-мэра Москвы, в качестве спикеров выступают как преподаватели вузов, так и бизнесмены, а также инвесторы и сотрудники инновационных центров. Каждый из них рассказывает, как запустить успешный стартап-проект. Участвовать в образовательном проекте могут все желающие.

— Более 1,2 тыс. начинающих предпринимателей прошли в этом году обучение по программе «Онлайн-акселератор МБМ». Первые вебинары начались в мае, а сейчас уже занимаются более 300 человек из четвертого потока, — сказали на портале мэрии и правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх