На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

МГИК: Система избиркомов для довыборов в Москве готова в полном объеме

МГИК: Система избиркомов для довыборов в Москве готова в полном объеме. Фото: Евгений Самарин

Выборы пройдут 13 сентября

Председатель Мосгоризбиркома Юрий Ермолов сообщил, что система избирательных комиссий для муниципальных выборов в Москве развернута в полном объеме. Так, около 70 тысяч москвичей смогут сделать свой выбор 13 сентября.

Выборы пройдут в районах Москвы Марьино и Бабушкинский. Ермолов уточнил, что в Бабушкинском муниципальном образовании в выборах будут участвовать 15 кандидатов, в Марьино зарегистрировано 11 кандидатов.

— Всего порядка 70 тыс. москвичей смогут сделать свой выбор. В Бабушкинском муниципальном образовании зарегистрированы 15 кандидатов, в Марьино — 11 кандидатов. <…> Система избирательных комиссий в задействованных выборах развернута в полном объеме, — сказал председатель городской избирательной комиссии Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх