На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: В столице наградили лауреатов премии Мэра «Новатор Москвы»

Заммэра рассказала о награждении победителей конкурса для разработчиков городских решений

Столичным горожанам сообщили о том, что для изобретателей и разработчиков в городе состоялось вручение премии мэра Москвы. Информацией об этом оповестили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы со ссылкой на заммэра города Наталью Сергунину.

Заммэра Москвы отметила, что церемония награждения прошла в образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ. Всего на конкурс для изобретателей и разработчиков новейших городских решений было подано 483 заявки.

— В столице вручили премии мэра «Новатор Москвы». Церемония награждения победителей и финалистов состоялась в образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ. Всего на конкурс для изобретателей и разработчиков новейших городских решений было подано 483 заявки. В финал вышли 30 проектов, 15 из них стали победителями, — сказали в пресс-службе мэрии Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх