На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Депздрав: Москвичам, болеющим диабетом рекомендуем соблюдать домашний режим

Жителям рекомендовали оставаться дома

Жителям с диабетом посоветовали соблюдать режим самоизоляции на фоне ситуации с коронавирусом. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.

В перечень также вошли граждане с нарушением работы иммунитета, беременные женщины, страдающие заболеваниями эндокринной (диабетом, ожирением), костно-мышечной и мочеполовой систем, а также системы кровообращения. Эти группы людей рискуют получить тяжелые осложнения при заражении COVID-19, само заболевание будет протекать у них тяжело.

— По сравнению с весной этот список категорий граждан расширен, в него дополнительно вошли беременные и женщины в послеродовом периоде, жители с нарушением иммунной системы, болезнями мочеполовой системы, костной-мышечной системы и соединительной ткани (ревматологическими заболеваниями), дополнительные категории болезней системы кровообращения и эндокринной системы (диабет), — говорится в сообщении Депздрава Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх