На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В эксперименте со свободными от COVID-19 зонами уже хотят принять участие более 100 точек общепита

Подать заявку можно через портал i.moscow

В Москве принимают заявки на участие в эксперименте по реализации антиковидных зон в городских заведениях общепита. Об этом рассказал журналистам глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

По его словам, московские рестораторы предложили градоначальнику создать заведения, которые будут полностью свободные от коронавируса. Данное предложение поддержал мэр города.

— На прошлой неделе рестораторы Москвы предложили мэру вариант, при котором они готовы создать у себя заведения, полностью свободные от коронавируса. Это предложение было поддержано, и мы рассчитывали, что порядка 15-20 заведений в ближайшее время примет участие в данном эксперименте. На сегодняшний день наши ожидания превышены более чем в пять раз — уже более 100 заведений по Москве подали заявки и прислали свои пожелания по почте, — заявил глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

Он также отметил, что в ближайшее время столичные заведения заработают в новом формате с бесковидными зонами. Заявку можно подать через портал i.moscow.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх