На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: ВДНХ присоединится к всемирной акции «Час Земли»

Подсветку пяти знаковых объектов ВДНХ отключат в рамках «Часа Земли»

В этом году на ВДНХ в Москве состоится 12-ая глобальная экологическая акция «Час Земли». В субботу, 27 марта, с 20:30 до 21:30 будет отключена архитектурно-художественная подсветка пяти знаковых объектов главной выставки страны. Об этом сегодня рассказал официальный портал мэра с пометкой на замглавы Москвы Наталью Сергунину.

По словам заместителя мэра Москвы в правительстве столицы, в субботу, 27 марта, с 20:30 до 21:30 будет отключена архитектурно-художественная подсветка пяти знаковых объектов ВДНХ.

— Вечером в субботу на час будет выключена подсветка павильонов «Рабочий и колхозница», «Космос», «Земледелие», арки главного входа, а также зоны знаменитого животноводческого городка, которая снова стала одним из популярнейших прогулочных мест на ВДНХ. Ее подсветку в рамках «Часа Земли» отключат впервые, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх