На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве билеты в учреждения культуры будут продавать только онлайн

Продажу билетов в столичные театры и музеи переведут в онлайн

Горожанам столицы рассказали о том, что учреждения культуры в Москве с 19 октября будут осуществлять продажу билетов только в электронной форме. Соответствующий приказ подписал министр правительства столицы, руководитель департамента культуры Александр Кибовский. Информация следует из документа, опубликованного на официальном портале мэра и правительства Москвы.

— В целях исполнения предписаний управления Роспотребнадзора по Москве и соответствующих требований, утвержденных приказами департамента культуры Москвы, приказываю: учреждениям культуры и иным организациям, подведомственным департаменту культуры Москвы, на период действия режима повышенной готовности обеспечить с 19 октября 2020 года реализацию билетов на посещение в зданиях или помещениях всех экспозиций и мероприятий, в том числе проводимых третьими лицами, исключительно в электронной форме, — написано на официальном сайте мэра Москвы.

Переход на электронную платформу продиктован необходимостью повысить качество всех санитарно-эпидемиологических норм, действующих в городе в связи с пандемией COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх