На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Стендап-клуб в Москве оштрафуют за нарушение масочного режима

Стендап-клубу грозит штраф до 300 тысяч рублей

На сегодняшний день в Москве, в связи с повышенным уровнем распространения коронавирусной инфекции, проводятся мероприятия по контролю за противоэпидемической ситуацией в местах повышенного скопления людей.

Так, в Москве выявили нарушения в Stand Up Club #1, которому теперь грозит штраф до 300 тыс. рублей. Клуб находится по адресу Новый Арбат, дом 21. Об этом журналистам рассказал главный инспектор ОАТИ Руслан Блинов. Он подчеркнул, что гости были в масках, но без перчаток.

— В рамках мониторинга исполнения требований указа мэра Москвы Сергея Собянина был проверен стендап клуб Stand Up Club #1, расположенный на улице Новый Арбат, 21. Были выявлены нарушения соблюдения требований социального дистанцирования. Не знаю, чем это было вызвано, но вход в клуб был ограничен, при входе собралась толпа, и требования о соблюдении социальной дистанции нарушались, — прокомментировал Руслан Блинов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх