На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Департамент спорта в Москве подготовил сюрпризы в рамках акции «Ночь в музее»

21 мая акцию дополнят спортивными активностями

В этом году участникам ежегодной акции «Ночь в музее», которая пройдет в Москве 21 мая, в рамках спецпроекта Sport and Art будет доступно посещение тренировок. Об этом рассказали в пресс-службе департамента спорта Москвы.

Как уведомили в сообщении, жители мегаполиса смогут насладиться архитектурой, живописью, скульптурой и заняться спортом.

Две тренировки по стретчингу пройдут в Москве в Галерее Ильи Глазунова и в парке искусств «Музеон». Тренировки по йоге состоятся в Кремле в Измайлово и в центрах современного искусства «Винзавод» и «МАРС».

— В этом году департамент спорта Москвы выступил с инициативой по дополнению программы общегородской акции «Ночь в музее» спортивными активностями, а значит, любой желающий сможет не только насладиться живописью, скульптурой, архитектурой, но и сделать шаг навстречу спорту. Две тренировки по стретчингу ждут тех, кто стремится к гибкости и пластичности. Пройдут занятия в парке искусств «Музеон» и в Галерее Ильи Глазунова, — говорится в сообщении пресс-службы департамента спорта Москвы.

Кроме того, организаторы акции подготовили для горожан две эксклюзивные экскурсии в олимпийском комплексе «Лужники» и на стадионе «Динамо».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх