На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Москва — один из лидеров среди мегаполисов по качеству электронных услуг и простоте их получения

На портале мэрии столицы произошли обновления

Портал mos.ru продолжает постоянно развиваться. По словам заместителя градоначальника Москвы Натальи Сергуниной, на этот раз специалисты улучшили функционал портала. Н данный момент пользователи смогут быстрее находить нужную информацию по ключевым словам, а также ориентироваться на сайте по графическим иконкам. Об этом проинформировали на официальном сайте мэра Москвы.

— По качеству электронных услуг и простоте их получения Москва — один из лидеров среди мегаполисов. Причем не только в нашей стране, но и в мире, что подтверждается международными рейтингами. Как и любой другой современный онлайн-инструмент, городские сервисы нужно постоянно улучшать. Каталог услуг на mos.ru после обновления стал более удобным и интуитивно понятным, — сказала Сергунина.

Также стоит отметить, что  в настоящее время на портале горожанам доступны более 370 электронных услуг. Горожане в среднем обращаются за услугами порядка 30 тыс.раз в течение одного часа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх