На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о борьбе с коронавирусом в Москве

Мэр рассказал, почему вводятся ограничения из-за COVID-19

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин ответил на вопросы, связанные с ограничениями из-за коронавируса. На текущий момент информация опубликована на сайте мэра Москвы.

Собянин объяснил, что ограничения, введенные указом от 25 сентября, касаются и тех горожан, которые уже переболели коронавирусом, так как пока нет данных о длительности иммунитета. Собянин также сообщил, что граждане с диабетом должны оставаться дома, так как диабет входит в соответствующий перечень заболеваний.

— Ситуация с распространением коронавирусной инфекции меняется, к сожалению, не в лучшую сторону. Мы вынуждены были попросить оставаться дома пожилых людей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями. Для них временно приостановлен бесплатный проезд в общественном транспорте. Возобновлена работа системы социальной помощи, — написал на своем портале мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх