На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Мосгордума приняла закон о бюджете Москвы на 2021-2023 годы

Депутаты приняли бюджет в окончательном чтении

В Московской городской Думе приняли закон о бюджете столицы на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. Заседание состоялось в Москве вчера, 10 декабря. Ранее были озвучены поправки, главной целью которых стало увеличение расходов на социальную сферу.

— На заседании столичного парламента принят в окончательном чтении бюджет Москвы на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. Спасибо всем за долгую, плодотворную, тяжелую работу, — сказал председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Кроме того, власти Москвы планируют развивать высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования по таким направлениям, как сердечно-сосудистая хирургия, онкогематология, травматология и ортопедия, трансплантация органов и тканей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх