На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Во дворе на Дубнинской житель вырастил кабачки и подсолнухи

Во дворе на Дубнинской улице можно заметить довольно нестандартные для столичных улиц посадки — кабачки и подсолнухи. Появились они благодаря жителю Восточного Дегунина — Сергею Гамаюнову. Об этом сообщили на официальной странице управы Восточного Дегунина в социальной сети Instagram.

«За последние годы многие москвичи стали сами украшать и озеленять свои дворы. Так, общественный советник главы управы района, Сергей Гамаюнов вырастил около своего подъезда по адресу Дубнинская улица, дом 10, корпус 1 подсолнухи и даже кабачки», — говорится в сообщении.

Отметим, что это уже не первый случай, когда жители украшают свои дворы по собственному желанию. Например, недавно мы писали про Веру Дмитриеву, которая создала в своем дворе целый палисадник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх