На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В парке «Северные Дубки» детскую площадку благоустроят до 15 октября

Детская площадка/ Фото pixabay.com
Фото pixabay.com

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили сообщение о том, что в парке «Северные Дубки» появилась детская площадка в духе минимализма.

«У нас в Северных Дубках появилась детская площадка «в стиле минимализм», хотя до этого была полноценная большая. Её ещё не доделали! Ольга Зонтова вообще предупреждает, что даже эта «на двух болтах» держится: рабочие её постоянно лентами обвешивают, но дети их срывают и идут играть! Если не хотите, чтобы на них что-то тяжёлое упало — поговорите с ними, чтобы пока не лезли», — говорится в сообщении.

«В парке «Северные Дубки» в рамках реконструкции детской площадки запланирована установка нового детского игрового оборудования, включая 2 многофункциональных детских игровых комплекса. Сейчас благоустройство детской площадки не завершено в связи с задержкой поставки оборудования с завода-изготовителя», — прокомментировал представитель окружной префектуры.

Учитывая сложившуюся ситуацию, до завершения работ родителям с детьми не рекомендуем посещать эту детскую площадку, а пользоваться детскими площадками, которые находятся в соседних дворах. По информации подрядной организации, срок сдачи объекта в эксплуатацию до 15 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх