На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

«Райффайзенбанк» оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19

Банку грозит штраф за нарушение мер профилактики COVID-19

По данным на сегодняшний день, специалисты объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) выявили нарушения мер профилактики коронавируса в одном из отделений «Райффайзенбанка» в Москве. Инспекцию провели в отделении на Смоленской-Сенной площади в центре города. Об этом проинформировал журналистов главный инспектор ОАТИ Руслан Блинов.

По его словам, в этом отделении банка Москвы не делали замеры температуры тела, отсутствовала  разметка для социальной дистанции. В помещении находились сотрудники и посетители, не использующие маски и перчатки.

— Был осуществлен мониторинг соблюдения требований указа мэра Москвы Сергея Собянина. Была проведена проверка «Райффайзенбанка». В ходе проверки были выявлены нарушения по невыполнению требований обеспечения контроля температуры тела, отсутствуют элементы социального дистанцирования путем нанесения специальной разметки, — сказал Блинов.

Теперь банку грозит штраф в размере до 300 тыс. рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх