На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: На стажировку в Москву приехали волонтеры из 14 регионов страны

Волонтеры из регионов России приехали на обучающую стажировку в столицу

Серию встреч и мастер-классов для руководителей добровольческих объединений из 14 регионов России проводит ресурсный центр «Мосволонтер». Пройдет она с 7 по 12 июня. Об этом сегодня рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

— Московские волонтеры расскажут коллегам о действующих в городе социально ориентированных проектах и лучших добровольческих практиках. На протяжении недели участников стажировки ждет специальная программа, посвященная культурному, спортивному, событийному и другим направлениям добровольчества, — прокомментировала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Участниками обучающей стажировки в Москве стали 18 представителей волонтерских организаций. Гостей познакомят с деятельностью столичных волонтеров-медиков, добровольцы-экологи расскажут о своих мероприятиях и поделятся опытом по организации сбора пластика, макулатуры, одежды и обуви для вторичной переработки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх