На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ученики школы из Восточного Дегунина стали призерами олимпиады по иностранному

Ученики школы №1678 из Восточного Дегунина стали победителями и призерами в конкурсе «Учитель школы будущего» по английскому. Института иностранных языков МГПУ. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Продолжаем делиться победами наших детей в конкурсе Института иностранных языков МГПУ. Под руководством Лилии Наумовой наши ребята стали победителями и призерами — 4 класс, победителем стал Егор Зайцев, призерами — Виктория Михальчук, Злата Кулакова. Из 5 класса — призерами стали Мирослава Пискунова, Агата Кирпичева и Алиса Зорева. В шестом классе призерами стали Вера Наумова и Ксения Кирпичева», — говорится в сообщении.

Из 6 класса призерами стали — Вера Наумова, Ксения Кирпичева. Ребята из 7 и 8 класса стали победителями — Дмитрий Никифоров и Инна Хащина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх