На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина пригласила молодых дизайнеров к участию в Futurum Moscow

Мероприятие пройдет 3 октября

Жителям столицы рассказали о том, что в Москве начался прием заявок на участие в выставке-презентации молодых дизайнеров и художников Futurum Moscow. Об этом сегодня рассказала журналистам заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Как сообщила заместитель мэра Москвы, шоу будет проходить в онлайн-формате. Трансляция мероприятия будет доступна в любой точке мира. Она пройдет 3 октября 2020 года. В рамках него 10 дизайнеров проведут подиумные шоу и перформансы, представив новые коллекции.

— Приглашаем молодые московские бренды поучаствовать в выставке. И конечно же, приглашаем всех желающих посмотреть показы перспективных дизайнеров. Оценивать коллекции вместе со зрителями будут международные эксперты, байеры, блогеры и журналисты, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх