На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Станция «Лианозово» откроется в 2022 году

В редакцию газеты «Дегунинские вести» обратился житель района, Александр, с вопросом о том, когда откроют станцию «Лианозово», которая будет располагаться на границе с Восточным Дегунино.

«Я живу на Дубнинской улице. и недалеко от меня должна открыться станция «Лианозово», что будет очень удобно. Когда планируется открытие?», — говорится в сообщении читателя.

Как 30 августа сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на сайт мэра столицы, открытие станции «Лианозово», расположенной вблизи пересечения Дмитровского шоссе и Лианозовского проезда, запланировано на 2022 год. Отмечается, что строительство северного участка салатовой ветки от «Селигерской» до станции «Физтех» не прекращалось и во время пандемии коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх