На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Кальянную в центре Москвы опечатали за нарушения антиковидных мер

Заведению грозит закрытие на 90 дней за нарушения антиковидных мер

В центре Москвы Роспотребнадзор опечатал кальянную за нарушение мер по борьбе с COVID-19. Об этом сообщил Шамиль Мустафаев, главный специалист-эксперт столичного управления Роспотребнадзора.

Так, рабочий рейд сотрудники Роспотребнадзора совершили по адресу: Цветной бульвар, д. 5. В ходе обследования кальянной Мята Platinum были выявлены нарушения указом мэра столицы о запрете работы кальянных в Москве в период пандемии коронавируса. Отмечено, что в помещениях развлекательного учреждения не проводились мероприятия по дезобработке.

— Сотрудниками Роспотребнадзора было проведено обследование кальянной Мята Platinum по адресу: Цветной бульвар, дом 5. В ходе обследования установлено, что кальянная работала в нарушение указа мэра о запрете работы кальянных в Москве. Кроме того, установлено, что в помещениях не соблюдались санитарно-эпидемические требования для профилактики распространения COVID-19, — сказал специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх