На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Система здравоохранения выдержала экстремальную нагрузку пандемии – Собянин

Пандемия в столице идет на спад

Сегодня глава Москвы Сергей Собянин рассказал об итогах борьбы с пандемией в столице. По словам столичного мэра, система здравоохранения Москвы смогла успешно справиться с повышенной нагрузкой.

— Пандемия идет на спад. И хотя впереди еще много работы, очевидно, что система здравоохранения выдержала эту экстремальную нагрузку. И не в последнюю очередь потому, что московские врачи не сталкивались с дефицитом медицинского оборудования, — на своем персональном сайте написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Столичные врачи не сталкивались в ходе пандемии с дефицитом медицинского оборудования. По словам Собянина, в 2011-2013 годы в поликлиниках Москвы и городских больницах провели полное переоснащение. Меняли абсолютно все, начиная с термометров заканчивая УЗИ и аппaратами рентгена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх