На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ракова: число мобильных пунктов вакцинации от гриппа увеличено на фоне высокого спроса

Ракова: число мобильных пунктов вакцинации от гриппа увеличено на фоне высокого спроса. Фото Портал мэра и правительства Москвы mos.ru

За первые четыре дня работы программы были привиты более сотни тысяч москвичей

В Москве наблюдается повышенный интерес горожан к вакцинации от гриппа, в связи с чем увеличено количество мобильных прививочных пунктов. Об этом рассказала заместитель мэра столицы по социальным вопросам.

По ее словам, всего за четыре дня работы программы были привиты более сотни тысяч жителей Москвы.


«На фоне такого высокого спроса мы приняли решение открыть дополнительные точки, чтобы минимизировать время ожидания прививки. 10 дополнительных пунктов вакцинации уже начали свою работу с сегодняшнего дня», – сообщила вице-мэр Анастасия Ракова.

Всего на территории Москвы функционируют более четырехсот медицинских пунктов вакцинации, уточнили для горожан сотрудники пресс-службы главы города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх