На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин значительно расширил круг участников проекта «Музеи – детям»

Участниками проекта «Музеи – детям» за три года стали более 750 тыс ребят

Жителям Москвы рассказали, что круг участников проекта мэра Москвы «Музеи — детям» будет расширен за счет включения в него учащихся негосударственных учебных заведений. Соответствующее решение мэр Москвы Сергей Собянин принял в ходе еженедельного заседания президиума столичного правительства.

— Круг участников проекта «Музеи — детям» будет расширен за счет включения в него учащихся негосударственных учебных заведений. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин, — говорится в сообщении по итогам заседания президиума правительства Москвы.

Напомним, что проект стартовал в 2017 году в Москве. Благодаря программе столичные школьники могут посетить более 100 городских музеев и экспозиции столичных выставок. Как сообщили в пресс-службе Сергея Собянина, в проект входят организации, подведомственные Правительству Москвы, и семь частных учреждений культуры. Среди них: Еврейский музей и центр толерантности, музей «Огни Москвы», Международный нумизматический клуб и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх