На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин посетил многофункциональный общественный центр «Ангара» в ЮАО

В период карантина сильно пострадали городские кинотеатры

Жителям столицы сообщили, что в Москве, в Нагорном районе мэр города Сергей Собянин побывал в многофункциональном общественном центре «Ангара». Он стал первым районным центром, который создан в рамках программы реконструкции старых кинотеатров.

Стоит отметить, что в многофункциональном центре «Ангара», помимо кинотеатра, расположили детские площадки, кафе, магазины и многие другие общественные объекты.

— Кинотеатр за кинотеатром реконструируется, превращаясь в такой общественный многофункциональный центр, как центр «Ангара». Здесь есть все, начиная от детских площадок, заканчивая услугами для жителей, магазинчиками, кафе, и, конечно, очень важно, что сохранен кинопоказ, — сказал градоначальник Москвы Сергей Собянин.

Как отметили в пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина, проект по реконструкции старых кинотеатров столицы был выставлен на конкурс несколько лет назад, благодаря чему нашли инвестора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх