На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Керамическом проезде проведут компенсационное озеленение

Охрана Окружающей Среды, Охрана Природы, Экология, Эко
Фото: pixabay. сom

В Керамическом проезде, где производилась вырубка деревьев для строительства Центра социального обслуживания, будет произведено компенсационное озеленение. Об этом сообщила муниципальный депутат Восточного Дегунина, Оксана Гаязова, на своей странице в социальной сети Facebook, разместив ответ Департамента строительства.

«По информации Департамента строительства по вопросу строительства объекта «Центр социального обслуживания населения, района Восточное Дегунино, ул. Дубнинская, вл. 20, корп. 4»:проектирование и строительство предусмотрено за счет средств городского бюджета;»размещение бытового городка, включая места разгрузки и складирования строительных материалов, предусмотрено в границах земельного участка;въезд на строительную площадку будет осуществляться со стороны ул. Дубнинская с выездом на Керамический проезд», — говорится в сообщении.

Помимо этого, отмечается, что пешеходная зона на время строительства запроектирована с южной и восточной сторон центра, а существующая парковочная зона, расположенная с северной части от объекта, к реализации данного объекта не относится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх