На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» на севере Москвы

Флагманский центр открылся в САО в ТЦ «Метрополис»

Сегодня мэр Сергей Собянин открыл новый центр госуслуг «Мои документы» на севере Москвы. Это уже шестой флагманский МФЦ в столице.

МФЦ расположился в торговом центре на Ленинградском шоссе. Место выбрано не случайно — рядом транспортно-пересадочный узел со станциями метро и МЦК. В офисе для приёма посетителей работают более 60 окон. Доступен весь набор услуг как для населения, так и для малого бизнеса.

— Мы открываем сегодня еще один флагманский МФЦ. Это уже шестой по счету, половина территории Москвы охвачена такими мощными флагманскими центрами, в которых можно получить весь спектр услуг, причем это территориально, вне зависимости от места проживания. Как правило, такие центры открываются на транспортно-пересадочных узлах, в торговых центрах. Здесь, возле «Метрополиса», открыта станция МЦК «Балтийская». Поток людей здесь, конечно, будет большой. Востребованность МФЦ будет большая, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Часы работы — ежедневно с 10:00 до 22:00 мск без перерывов и выходных. Собянин отметил, что новый флагманский центр предоставляет стандартный перечень из более 270 государственных услуг, которые доступны во всех МФЦ Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх