На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание ряда электричек, следующих через «Бескудниково» изменится

Расписание ряда электричек, следующих через «Бескудниково» изменится в феврале в связи с модернизацией инфраструктуры на станции «Лобня». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«С 15 по 19 февраля изменится расписание некоторых электричек из-за перевода устройств, регулирующих движение поездов в автоматическом режиме, на новую систему управления», — говорится в сообщении.

Чтобы сохранить объемы движения в часы пик, технологические «окна» назначены с 15 по 19 февраля преимущественно с использованием ночного времени.

Напомним, что с расписанием пассажиры могут ознакомиться на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Метро, Московское Центральное Кольцо, Мцк
Фото: pixabay. сom
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх