На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Более 5 млн просмотров собрали онлайн-трансляции марафона «Новое Знание» за один день

Многие известные личности выступили в первый день

В первый день проведения марафона «Новое Знание» онлайн-трансляцию мероприятия увидели пять миллионов раз. К просмотру приглашаются как жители Москвы, так и других городов мира. Согласно информации, предоставленной организаторами марафона, для участия в нем было зарегистрировано три тысячи человек.

— За первый день работы количество просмотров превысило 5 млн, — говорится в сообщении пресс-службы организаторов мероприятия.

В первый день марафона перед его участниками выступили директор по стратегическому маркетингу «Яндекса» Андрей Себрант, кинорежиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов, блогер Илья Варламов, дизайнер Артемий Лебедев.

Организаторами марафона запланирована разнообразная программа, в которую входят интервью, лекции, дискуссии, мастер-классы и открытые уроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх