На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Прокуратура Москвы напомнила об ответственности за публичное распространение фейков

В прокуратуре рекомендовали использовать информацию официальных источников

Сотрудники Прокуратуры Москвы предупреждают об административной и уголовной ответственности, предусмотренной российским законодательством за распространение заведомо ложной информации. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

В пресс-службе отметили, что после атаки беспилотников в Москве в сети Интернет появились публикации, в которых содержатся недостоверные сведения об обстоятельствах произошедшего. В надзорном ведомстве рекомендовали представителям СМИ и блогерам воздержаться от публикации недостоверной информации.

«При подготовке сообщений и заявлений просим руководствоваться официальными источниками информации либо обращаться в соответствующие ведомства за получением официальных комментариев», — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Москвы.

Напомним, что 30 мая в Москве несколько беспилотников причинили незначительные повреждения трем жилым домам. Жители этих домов, эвакуированные на время работы экстренных служб, уже возвращаются в свои квартиры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх